和记游戏,和记国际,和记平台官网

选择您的国家/语言

分析师建议

多家投资银行和研究公司对欧瑞康进行了分析。 在这里,您将找到涵盖欧瑞康及其最新建议的财务分析师。

下表包含联系方式的列表,以及关注我们的财务分析师的评估:

金融学院 分析员 联系方式 覆盖范围 持续
评分
最后更新
AlphaValue,
巴黎
路易斯·佩雷拉 capitalgoods@alphavalue.eu 2009年 购买 2019年5月11日
慕尼黑Baader Helvea 克里斯蒂安·奥布斯特 +49 89 5150 1805
christian.obst@baaderbank.de
2002年 2019年12月18日
汉堡贝伦贝格银行 玛塔·布鲁斯卡(Marta Bruska) 44 20 3753 3187 + 44 20 3753 3187
marta.bruska@berenberg.com
2012年 保持 2019年05月03日
瑞士信贷,
苏黎世
帕特里克·拉格 +41 44 334 60 76
patrick.laager@credit-suisse.com
2011年 中性 2019年06月11日
德意志银行,法兰克福 乌韦·舒普(Uwe Schupp) +49 69 910 31955
uwe.schupp@db.com
2019年 购买 2019年07月08日
开普勒Cheuvreux,
苏黎世
托斯滕·索特 +41 43 333 60 02
tsauter@keplercheuvreux.com
2011年 保持 2019年06月11日
MainFirst
Schweiz AG,
苏黎世
克里斯汀·阿诺德(Christian Arnold) 41 43 888 6153 + 41 43 888 6153
christian.arnold@mainfirst.com
2011年 中性 2019年06月11日
苏黎世奥克塔维安 亚历山德罗·佛莱蒂(Alessandro Foletti) alessandro.foletti@octavian.ch 2017年 购买 2019年5月11日
伦敦皇家银行资本市场 瓦西·里兹维(Wasi Rizvi) +44 20 7653 4591
wasi.rizvi@rbccm.com
2014年 行业表现 2019年5月11日
法国兴业银行,
法兰克福
塞巴斯蒂安·乌伯特(Sebastian Ubert) 49 69 7174 490 + 49 69 7174 490
sebastian.ubert@sgcib.com
2012年 购买 2019年12月12日
瑞银
苏黎世
法比安·哈基(FabianHäcki) +41 44 239 13 47
fabian.haecki@ubs.com
1994年 购买 2019年5月11日
冯托贝尔股份公司
苏黎世
迈克尔·福斯 +41 58 283 5223
michael.foeth@vontobel.ch
2002年 购买 2019年5月11日
ZürcherKantonalbank,
苏黎世
阿明·瑞奇伯格 +41 44 292 39 51
armin.rechberger@zkb.ch
2007年 市场表现 2019年5月11日

反馈或问题? 请与我们联系!

keyboard_arrow_up